Организация

ООО РНК

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО РНК

Уважаемый Соискатель!

ООО «РНК» приглашает к сотрудничеству специалистов в области реализации инженерных и инновационных проектов, инженерно-технический персонал, специалистов по продажам (менеджеры и РОП), IT-специалистов и разработчиков.

Компания РНК основана в 2005 году.

За время своей деятельности мы выполнили более 1300 контрактов по поставкам и работам для различных категорий заказчиков, включая ГОЗ.

НАШИ РАЗРАБОТКИ И НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (http://radionavcom.ru/our)

Аппаратура громкоговорящей связи и командной трансляции ГГС «БРИГАНТИНА». Поставляется на суда речного флота и промышленные предприятия. За десять  лет производства и поставок ГГС не было ни одного отказа по причине производителя.

 

РЛС «РЕКА» - современный высокотехнологичный судовой радар Российского производства для речного транспорта. Мы являемся индустриальным партнером завода-изготовителя.

Охранные системы безопасности инфраструктурных объектов.

Перспективная инновационная разработка ЭкоРадар. Система мониторинга и обнаружения разливов нефти на поверхности воды.

Производим электрораспределительные устройства, главные распределительные щиты, аварийные распределительные щиты, щиты управления и пульты управления.

 

СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Для нашей Компании социальная ответственность бизнеса – это не только создание рабочих мест. Мы с самого начала оказываем материальную и птехническую поддержку юных моряков, являемся партнером Нижегородского Детского Речного Пароходства, входим в Попечительский Совет.

 

Работа в Компании РНК позволит окунуться в интересные проекты, реализоваться профессионально, открыть для себя новые горизонты, повысить ваше материальное благосостояние.

Будем рады видеть вас в наших рядах!

Добро пожаловать на борт!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.