Организация

ООО Ассорти

4,3
Уфа
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Ассорти


 АССОРТИ — надежный региональный системный интегратор в области систем связи и информационных технологий, компьютерных сетей и корпоративных сетей по передаче голоса и данных, защиты информационной инфраструктуры, умеющий реализовать комплексный подход по внедрению информационно-инженерных систем. Аудит и постановка задачи, предпроектные консультации и проектирование, инсталляция и выдача проектной документации, сдача объекта «под ключ» с поставкой самого современного и качественного оборудования от крупнейших производителей и сервисное обслуживание.

АССОРТИ работает на рынке телекоммуникаций Уфы и Башкортостана с 1993 года. Мы были пионерами республиканского рынка по обеспечению организаций телефонными станциями Panasonic и LG (в то время торговая марка GoldStar), использовали в технологии монтажа телефонных систем пластиковые короба, немецкое кроссовое оборудование Krone, комплектовали свои информационные проекты компьютерами Acer и Hewlett-Packard.

Если вы специалист,  вы умеете общаться с людьми, чувствуете в себе ответственность и обязательность, понимаете, что такое порядочность и честность, то в Ассорти вы сможете реализоваться как профессионал, и почувствовать гордость за результаты своей трудовой деятельности.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2022
Комфортная рабочая атмосфера. Стимулируется развитие компетенции по направлению работы. Регулярные мероприятия по командообразованию.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.